Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через 20 лет? Прежде всего-Личностью. Человеком, который не подвластен трендам,новостям,мнениям знакомых и родственников и делает только то,что считает нужным для себя и того небольшого мирка, который стал для него Вселенной.

Человеком,который четко знает цель своего оставшееся бытия и понимает на что он готов тратить оставшееся ему в этой жизни время,а на что нет.

Человеком,который просыпаясь утром безумно благодарен Богу и окружающим людям за все,что произойдет с ним в этот день,который не уклонится от ответственности и готов принять все,что с ним произойдет.

Этот Человек будет ценить каждое мгновение прожитое в гармонии с собой и окружающими,потому что он будет четко знать цену и этому мгновению и этим людям. Он никогда не будет делать то,что ему не нравится:ходить на нелюбимую работу,общаться с неприятными,но нужными людьми, одевать неудобные,но модные вещи,смотреть "правильные" фильмы,ходить в модные мечта. То есть с точки зрения нормального современного человека он станет изгоем. Но абсолютно счастливым изгоем. После удаления всего того,что мы зовем современным стилем жизни с ним останется только то,что ему реально необходимо в этом мире: действительно необходимые люди, вещи, места и , хотя он станет уже немолод,возможно именно тогда он начнет по- настоящему жить


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.04.2014 07:17
Мотать страницу вверх