Тестовое задание: Кроссовки для колобков

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кроссовки для колобков

Надоело катиться по жизни без удобной обуви? Не хотите отставать от моды и мечтаете выглядеть стильно и современно? Дорогие колобки, наконец-то дизайнеры направили свою безудержную фантазию в вашу сторону, и небезуспешно! Теперь вы можете оценить в действии необычное изобретение – красивые и удобные кроссовки, специально созданные для вас. 

Разрабатывая кроссовки для колобков, мы учли особенности фигуры любимых сказочных героев и удовлетворили все возможные требования и запросы.

· Мечтали о практичной и качественной обуви? Мы создали ее для вас! Теперь вам не составит труда весело перекатываться по дорожкам, лесным тропинкам и даже горам. Вы не будете знать усталости, наслаждаясь комфортом и легкостью передвижения. В нашей обуви даже спасение от преследующего врага превратится в настоящее удовольствие. Кроссовки имеют обтекаемую форму, отлично защищают от слякоти и грязи. А натуральные материалы, из которых они изготовлены, позволят нежной коже дышать и не перегреваться.

· Желаете быть модным и стильным? У нас обязательно найдется подходящая именно для вас модель! Дизайнеры воплотили в жизнь множество идей – от классических вариантов до суперсовременных оригинальных решений, разнообразных по форме и цвету.

· Нет больших финансовых возможностей? Не беда! Мы и это предусмотрели. Вас приятно удивит большой выбор бюджетных моделей и лояльная ценовая политика. Долой лишние наценки и переплаты! Для наших обаятельных сказочных покупателей разработаны специальные акции, распродажи и даже конкурсы. Кроме того, оплатить товар можно любым способом или воспользоваться рассрочкой.

Спешите в наш магазин! Мы обеспечим вам приятное головокружение от огромного ассортимента! Торопитесь: первые пять сказочных покупателей получат в подарок дополнительную пару эксклюзивных кроссовок, а все остальные посетители без исключения – купон-скидку на покупку!

Итак, дорогие колобки, катитесь прямо к нашим гостеприимным дверям, меряйте, выбирайте, приобретайте и радуйтесь новым способам передвижения в наших кроссовках!


Автор: Elena17

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 28.04.2014 20:11
Мотать страницу вверх