Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Я уверен, что многие задавались когда-либо вопросом: «Какая польза в поцелуях?» На самом деле, как бы это странно ни звучало, с точки зрения медицины поцелуи имеют много положительных факторов. Они способны влиять на самочувствие человека, способны также исцелять от немногих заболеваний. Ученые рекомендуют поцелуи тем, кто собирается похудеть. Это тоже один из плюсов данного занятия.

Интересный факт: английские психологи пришли к выводу о том, что мужчины, которые, уходя на работу, целуют своих жён, живут на пять лет дольше. Плюс к тому, как ни странно, они более успешны на работе, имеют стабильный доход.

Но там, где есть плюсы, должны быть и минусы. Вот, например, в некоторых странах целоваться на улицах запрещено, ибо считается это слишком интимной вещью. И действительно, поцелуй – занятие для двоих, и лично я не вижу смысла заниматься этим «напоказ».

Подводя итог, можно добавить следующее: польза в поцелуях, несомненно, великая. Но на мой взгляд всего надо в меру. Поцелуй, основой которого служит взаимная любовь, - бесценный поцелуй. Этим надо дорожить.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 76 %

Дата публикации: 27.04.2014 13:01
Мотать страницу вверх