Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

Ах, эта Красная планета! Столько веков она дразнила ученых, которых интересовал лишь один вопрос: «Есть ли жизнь на Марсе?» И до сих пор терзала бы академиков эта дилемма, если бы однажды марсиане сами не вошли с ними в контакт. К счастью, их выбор пал на российских ученых. Чтобы избежать языкового барьера, инопланетяне подарили им русско-марсианский словарь, а также разговорник и самоучитель. Через некоторое время умнейшие мужи нашей страны уже без проблем общались с «зелеными человечками». Но, несмотря на вселенскую занятность, о соотечественниках с Земли они тоже не забыли.

Электронный переводчик с марсианского языка, который мы вам предлагаем, разработан на основе тех учебных пособий, что некогда были подарены академикам инопланетянами. Этот уникальный прибор не только автоматически переводит предложения с русского на марсианский и обратно, но и обучает правильному произношению внеземных слов. Достаточно лишь ткнуть тонким эбонитовым стержнем в интересующий вас и отображенный на дисплее набор символов, чтобы встроенная система озвучивания воспроизвела выбранный фрагмент в аудиорежиме. Транскрипцию того или иного марсианского слова можно увидеть, если ткнуть в него обратной стороной палочки.

Итак, вы собрались провести свой отпуск на Красной планете. Это означает лишь одно: переводчик с марсианского вам просто необходим. Взяв его в дорогу, вы обеспечите себе не только полноценный отдых, но и беспроблемное общение с обслуживающим персоналом и местным населением. Чтобы не терять драгоценное время на написание нужного текста, вы можете воспользоваться функцией «Распознавание голосовой речи». Выберите данный режим и произнесите фразу на русском. Прибор тотчас повторит это предложение на марсианском языке. Голосовой ответ инопланетянина также будет мгновенно распознан устройством, после чего переведен и озвучен на русском.

Этот прибор настолько компактен, что поместится даже в кармашке для мобильного телефона в дамской сумочке. Его классическая форма – трикветр, но при желании вы можете придать ему вид треугольника Рёло или любой другой геометрической фигуры. Редчайшая марсианская порода, из которой изготовлен электронный переводчик, дает возможность хоть каждый день менять дизайн устройства. При этом его функциональность не потеряется. Тонкая эбонитовая палочка, входящая в комплект, позволяет быстро набирать текст на дисплее и управлять интуитивно понятным интерфейсом.

Спешите приобрести переводчик с марсианского прямо сейчас! Данному устройству нет аналогов больше нигде в мире! При заказе двух единиц этого эксклюзивного инопланетного товара вы получаете третий совершенно бесплатно! Мы даем пожизненную гарантию на этот чудо-прибор и обеспечиваем его бесплатную доставку по России и странам СНГ. Сделайте подарок себе и своим близким! Пусть ваше путешествие на Красную планету будет легким и незабываемым!


Автор: Pink Panther

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.04.2014 01:21
Мотать страницу вверх