Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Что-то в этом мире пошло категорически не так, если человек может не только задаться вопросом, во сколько лет лучше всего выходить замуж, но и задать это в качестве темы для статьи начинающего автора.

Я не берусь предполагать, с какой целью задумывался институт брака с самого начала, и почему власть предержащие воспылали интересом к личной жизни своих подданных. Мне искренне интересно, как в первый раз был утверждено предложение фиксировать свои отношения перед представителями власти. Мне хотелось бы видеть первую пару, которая официально расписалась в ЗАГСе. Хотелось бы слышать их шепот на сеновале, когда он сказал: "Давай", а она ответила: "Сегодня я не могу". И он лишь усмехнулся в ответ и пропел ей на ухо: "Я не про то, малыш. Я про БРАК". Когда и как людям захотелось официально подписать бумагу, на которой бы фиксировался их секс и романтические планы, я не знаю, но хотел бы знать.

Тем не менее, я берусь предположить и даже утверждать смело, что процедура выхода замуж уж точно никогда не предполагалась для определенного возраста. С определенного возраста — несомненно. В определенный возраст — конечно нет.

Если девушка задумывается о том, во сколько лет ей лучше всего выходить замуж, то девушка явно не понимает концепции замужества. Чтобы лишний раз не вставать, можно сразу решить для себя, во сколько лет развестись. А заодно пометить тарелочки в сервизе, которые удобнее всего будет разбить в последующих ссорах. Ведь именно так планируют брак.

Единственная мера, которую мы можем принять ПЕРЕД браком — это изменение себя в лучшую сторону. Это единственный фундамент, который можно заложить. Все остальное здание волшебным образом строится само по себе и не всегда так, как мы хотим.

Если девушка задумывается о том, во сколько лет ей лучше всего выходить замуж — значит ей явно недостаточно лет. За что я ее, конечно же, не могу винить.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.04.2014 21:35
Мотать страницу вверх