Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Любой из нас мечтает о том, чтобы в домашней обстановке, сидя на своем любимом стуле, работать в удобное время, и получать достойную оплату. Сегодня, благодаря интернету, удаленная работа стала возможной.

Если вы способны писать отличные тексты, то работа копирайтера для вас. Большинству владельцев сайтов требуется заполнять их контентом. Для этого и были созданы самые разнообразные биржы контента.

Одной из многообещающих бирж контента, можно назвать биржу TurboText. Это достаточно молодая биржа, имеющая все возможности для стремительного развития. Комфортный интерфейс, удобная система заказов, достойная цена — всё это содействует отлаженной и результативной работе.

Огромное количество различных заданий поможет любому копирайтеру найти любой понравившийся заказ, в полной мере воплотить в жизнь свои творческие способности и получить за свои старания приличную оплату. У каждого пользователя имеется личный кабинет, также на сайте есть форум, где дружеская атмосфера общения. На TurboText в любое время можно связаться с администрацией и задать нужный для вас вопрос.

Вывод денежных средств можно осуществить только по достижению минимальной суммы в 50 рублей. Хочу отметить также жесткий отбор авторов, вы будете работать на бирже и брать заказы, только если выполните тестовое задание на оценку «хорошо» или «отлично», которое состоит из двух частей:

1) тест по русскому языку;

2) сочинение на определенную тему.

Как и на любой другой работе, здесь также придают большое значение ответственным, усердным и одаренным. Если вы хотите найти работу на дому, попробуйте себя в копирайте. Возможно, вы найдете в себе талант, пусть не лучшего, но отличного, а значит, востребованного автора.


Автор: Святогор 27

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 26.04.2014 14:23
Мотать страницу вверх