Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер - это не что иное, как свидание. В жизни каждого человека они случались не раз: когда мы пригласили симпатичную одноклассницу в парк, или же предложили прогуляться соседнему парнишке.

Свидания - это особые часы общения с любимым человеком, когда хочется чтобы время замедлило свой ход. Лично для меня романтические вечера это не свечи и вино, не ужин в дорогом ресторане и не дорогие подарки - все это слишком наиграно и ненатурально. От такого вечера удовольствие должны получать обе стороны и не важно где они сейчас находятся. Можно находиться в самых бедных частях планеты и чувствовать друг друга сердцем, а можно сидеть в дорогом ресторане и любить только себя.

Для меня самым романтическим может быть любой вечер, проведенный в компании любимого человека. Считаю, что все люди планеты должны почувствовать ту самую атмосферу любви и тепла. Возможно это когда нибудь и случится, а пока желаю всем наслаждаться тем, что вы имеете и радоваться каждому дню вне зависимости от того где и с кем вы находитесь. Помните, все когда-нибудь закончится, но только не настоящая любовь.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 26.04.2014 13:57
Мотать страницу вверх