Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Вопрос определенно подталкивает меня к глубоким размышлениям. Ведь у каждого человека талантов куча - и они не развивают их, потому как думают что у них это не получится, и все в подобном духе. Не понимаю, как можно решать, ни разу не попробовав, а вдруг вы все получилось, уж наверняка этого знать невозможно.

Я вообще девушка разносторонняя, и на месте сидеть не могу. Каждый раз меня тянет что нибудь делать. То ли пою, когда никого нет дома, то ли танцую, также когда дома одна...а все потому что, я как раз из тех, которые чувствуют себя неуверенно, и частенько закрадываются сомнения...зачем я вообще это делаю - а потом понимаю что делаю все это, потому что просто нравится, но все это за рамки четырех стен никогда не выйдет.

Я постоянно, сколько себя помню, тянулась к музыке...пробовала все, поначалу просто пела, становилась старше - начала создавать свои минуса, потом дошло до того, что начала работать с миксованием треков, все получалось очень даже неплохо, для новичка...но на этом все, дальше новичка я не продвинусь, потому что также моя неуверенность в себе преследует меня. Вроде бы девчонка я не стеснительная, и в компании друзей никого из себя не корчу, просто остаюсь сама собой, но вот откуда такая неуверенность - не понимаю.

Пластика у меня тоже хороша, при том, что я нигде не занималась, ни в школе танцев, ни в кружках. Откуда эта пластика...понятия не имею. Но на это я не жалуюсь, мне нравится, быть пластичной, по жизни всегда пригодится. Только все эти якобы "таланты" развивать некогда, да и поздно...пусть многие скажут, что "никогда ничего не поздно", но это не так. Все должно быть своевременно.

Также я очень люблю кататься на роликах, лыжах и коньках...нет , я не профессионал, просто любитель. Спросите, когда я успела уже на всем этом научиться кататься?! - отвечу - детство было шикарное, когда времени было выше крыши, и хотелось попробовать все, вот я и начала с зимних видов спорта. И каждый раз смотря " Зимние Олимпийские Игры" - думала "а ведь там могла быть и я, если бы дальше продолжала заниматься, и перейти уже на уровень профессионала, и тогда бы мной гордились."

Мне не столько много лет(не буду вдаваться в подробности), но вот уже мечта о "Зимних Олимпийских Играх" остается уже позади...для них, я уже не формат.

Еще много можно вспомнить,все чем я когда то увлекалась, и что меня действительно интересовало, и было по душе, но до какого то завершения все это так и не доходило, но все же пора закругляться.

Подходя к концу всего выше сказанного, хочу сказать - да, может и свою основную мечту я уже упустила...но я не собираюсь зацикливаться на ней, я продолжаю искать все новые цели, мечты, которые естественно придутся мне по вкусу не меньше, и которые я должна выполнить, чего бы мне этого не стоило. Ведь пока можешь, надо делать то , чего так яро желаешь. Ведь мы сами решаем свою судьбу, она только в наших руках.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 25.04.2014 23:43
Мотать страницу вверх