Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Очень часто у людей достигших отметки тридцатилетнего возраста возникают определенные психологические проблемы. Прежде все они связаны, конечно же, с осознанием важности своего возраста. Ведь тридцать лет - это уже приличный возраст. Многие к этому времени уже успели завести семью, приобрести жилье, построить карьеру. И тут актуальным становится вопрос: "Что же делать дальше, в чем дальше смысл жизни?"

Чтобы избежать глобальных и масштабных проблем так называемого "кризиса" тридцати лет нужно попытаться создать для себя новое хобби, увлечение. Поставить перед собой новую цель, которая поможет переоценить жизненные ценности. Особенно тяжелый период наступает у женщин, когда декретный отпуск закончился, надо выходить на работу, а опыта нет, да и возраст уже не для работы "на побегушках".

В этом случае, стоит набраться терпения, немножко подождать с выходом на работу, обновить свои знания, навыки и умения,а только потом начинать искать достойную работу.

Поверьте, пройдет год-два, и эти проблемы будут вспоминаться со смехом. Найдутся новые ценности и идеалы, цели, ради которых стоит жить и работать. Главное, приложить для этого максимум усилий.

Автор: spez1

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.04.2014 14:48
Мотать страницу вверх