Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Понятие идеальной работы каждый человек воспринимает по-своему. Для большинства работа это исключительно способ заработка. И зачастую работа, приносящая хороший доход, не приносит морального удовлетворения.

Это не удивительно, так как будущую профессию для своего ребёнка почти всегда выбирают его родители. И редко когда мнения обеих сторон полностью совпадают. Поэтому к окончанию высшего учебного заведения «чадо» понимает, что выбранная для него профессия это совсем не то чем бы он хотел заниматься. А будущая работа будет угнетать и раздражать.

Чтобы Ваша работа была идеальной, она должна непросто приносить хороший доход и быть для вас интересной. Карьерный рост также немало важен. Работа без перспективы не может стать идеальной.

В любом случае, если вы считаете свою работуне идеальнойлучше её поменять. Зачем Вам лишние стрессы и нервы. Ведь очень сложно вставать рано утром на нелюбимую работу. Ещё Френсис Бэкон говорил, чтоесли вы будете заниматься нелюбимым делом, то будете несчастны как минимум восемь часов в день.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 24.04.2014 18:40
Мотать страницу вверх