Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Да  что  можно сказать или написать о таком человеке  если он есть ,то надо благодарить за это БОГА. Для меня таким человеком является моя МАМА . Жизнь дает БОГ , а МАТЬ ее начало .А если кто то думает иначе ,то каким образом , смок он явился в этот мир .Да много людей повидал ,но ни кто , не влиял на меня ,так как моя МАМА!
.С самых первых дней жизни я одарен нежной любовью и теплотой ,  я видел пример того отношения к миру . Каждый день был наполнен солнечным светом .Он пронизывал все вокруг превращая жизнь в сказочку на яву  и не что , не могло его изменить . Мая МАМА является лучшим солнышком моей жизни. Да  что  можно сказать или написать о таком человеке  если он есть ,то надо благодарить за это БОГА. Для меня таким человеком является моя МАМА . Жизнь дает БОГ , а МАТЬ ее начало .А если кто то думает иначе ,то каким образом , смок он явился в этот мир .Да много людей повидал ,но ни кто , не влиял на меня ,так как моя МАМА!


Сейчас нас разделяют мили , так как проживаю  совсем в другом роде . Но то воспитание живо во мне и сегодня .Она использовала одно правило,”наставь юношу  в начале пути и не собьется ,когда состарится .”Мая мама дала мне свое воспитание и я
горжусь  этим .Она дала мне правило для жизни и я его держусь , и буду держаться .

•    Каждому человеку  я желаю такова же счастья как моя МАМА!

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.02.2012 00:44
Мотать страницу вверх