Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Давайте перенесемся в теплый июльский вечер. Солнце, уже начало клониться к западу, но еще не окрасило небо в красно-розовые тона. Молодая девушка в легком сарафане полулежит на траве в парке, щурится от солнца, мягко освещающего изгибы тела; она крутит на пальце прядь волос и задумчиво рассказывает что-то своему спутнику. Молодой человек сидит рядом, внимательно слушая, он не спеша достает из корзинки продукты для пикника, расстилает скатерть. Вместе они разрезают багет, достают сыр и кофе в термосе. Неожиданно к ним подходит пожилая цыганка, она предлагает погадать молодым за небольшую плату. По их ладоням она читает, что судьбы наших героев тесно переплетены, и что скоро их ждет большой веселый праздник, она предсказывает им много лет жизни полных счастья и любви. 

Попрощавшись с цыганкой, влюбленные приступают к легкому ужину. Солнце уже начинает освещать город красноватыми лучами, а кузнечики весело стрекочут в траве. Где-то далеко гудят машины, и город живет своей обычной суетливой жизнью, но здесь в отдаленном уголке парка, кажется, что время остановилось, что бы дать двум сердцам насладиться биением друг друга.

Парень целует девушку, лежащую у него на коленях в носик, она закрывает глаза и в это мгновение солнце скрывается за горизонтом, оставляя после себя огненные всполохи на небе. Когда она откроет глаза, на город опустятся сумерки. 

Автор: Анна Сибирякова

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2012 21:06
Мотать страницу вверх