Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Представить будущее мира через сто лет довольно трудно. Если честно, мне занятому разрешению насущных проблем, такой вопрос никогда не приходил в голову. До этого задания я даже и не думал об этом, хотя должен был. Попытаюсь представить будущий мир ровно сто лет спустя.

Учитывая современное состояние общества, я представляю мир, в котором полно несколько одичавших людей, забывших о чести, достоинстве. Я буду только рад, если окажусь неправ.

Возможно, это будет мир, в котором люди перейдут на другой уровень развития и все будет как в фантастике. Увидеть нечто подобное просто нереально, но кто не питает призрачных надежд на их исполнение? Я бы хотел увидеть это наяву. Увы, это мечты и не более.

Не исключено, что мир не изменится, но произойдет только смена поколения людей видевших: развал великой державы, становление демократии, проблемы на Украине и т.д., очевидцем чего являюсь и я сам.

Вариантов развития мира через сто лет очень много, но я постарался выделить именно те которые, по-моему, скромному мнению наиболее реальны.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.04.2014 09:15
Мотать страницу вверх