Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Недавно сидела с подругой в кафе. Между нами завязался разговор о личной жизни. Так как она одинока, с ее уст постоянно слетал один и тот же вопрос: "Когда же я встречу настоящего мужчину?".

Я решила разобраться и понять, каким же должен быть этот "настоящий мужчина"?

В моем понимании, настоящий мужчина – это тот представитель противоположного пола, который стал абсолютно независимым от других. Он должен быть мужественным, уверенным в себе, держать себя в руках и контролировать свои поступки и действия, должен быть опорой для других, быть готовым защитить людей, которые ему дороги. У него не должно быть каких-либо слабостей, потому что каждый раз под словом «мужчина» мы представляем кого-то сильного и непоколебимого. В то же время такой человек должен уметь любить, заботиться о ком-то, быть «каменной стеной» для близких и родных людей, быть терпеливым. Добавлю еще, что настоящий мужчина должен уметь решать все проблемы сам, и неважно касаются ли они только его или его семьи. Он не должен быть «нытиком», а должен уметь держать большую часть чувств и эмоций в себе. Лично для меня главное это то, чтобы я могла доверить себя и свою жизнь этому мужчине и доверять ему постоянно.

Таким образом, живя в XXI веке, могу сделать вывод, что настоящего мужчину встретить очень трудно, потому что молодое поколение совершенно иначе смотрит на какие-то устои в обществе. А это значит, что противоположный пол становится слишком сентиментальным, нежным, обидчивым. Поэтому дорогие девушки, если вы встретите именно настоящего мужчину не упустите его. Возможно, он станет вашим идеалом на всю жизнь.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 21.04.2014 20:25
Мотать страницу вверх