Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Что такое самостоятельность?

Скорее всего, это не столько, какое-то действие, а желание, совершить - это самое действие. Чтобы определиться, насколько вы самостоятельны, необходимо решиться и сделать что-то конкретное самому. К примеру, маленькой девочке, чтобы проявить самостоятельность, достаточно будет одной и самостоятельно - помыть посуду, когда мамы не будет на кухне или постирать. Да-да. Для ребенка - это будет вполне нормальное проявление самостоятельности.

Что касается, более взрослого человека, то для будущего студента проявлением самостоятельности станет решение выбрать направление своего обучения. Вариантов два, либо молодой человек, независимо будь то девушка это или юноша, идут и учатся там, куда подсказали или решили за них родители или идти учиться по вполне осознанному и самостоятельному выбору, чтобы в дальнейшем связать и свою будущую работу с выбранной специальностью.

По жизни же самостоятельность встречается буквально на каждом шагу и в связи с этим есть разные категории людей, одни на каждом шагу практически проявляют эту самую самостоятельность, а другие просто плывут по течению и не смогут самостоятельно сделать ни шагу либо делают его крайне редко.   

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.02.2012 23:24
Мотать страницу вверх