Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

В эпоху развитых высоких технологий у пользователей ПК появилась возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома. Одну из таких возможностей предоставляет биржа копирайтинга TurboText.

Занимая прочное высокое место в сегменте, TurboText предоставляет достаточно большие возможности потенциальному исполнителю заказов. Сайт биржи имеет приятный и интуитивно понятный интерфейс, благодаря чему поиск заказа не доставит неудобств. Каждый найдет для себя любимую тему, в которой он сможет раскрыть свои способности.

С течением времени и с набором определенного опыта в выполнении работ повышается личный рейтинг исполнителя, что позволяет ему получать нарастающую прибыль. Главное условие для прибыли очень простое - писать статьи к сроку и не заниматься перепродажей одних и тех же статей двум разным заказчикам.

Не обошли вниманием на бирже и интересы потенциальных заказчиков статей. Критерием по выбору исполнителей служит рейтинг последних.

В сухом остатке получается взаимовыгодное сотрудничество в сфере копирайтинга, которое приносит пользу обеим сторонам договора.

Автор: chuproff

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.04.2014 19:17
Мотать страницу вверх