Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Наверное, все владельцы домашних животных хоть раз задумывались о том, чем занимаются пушистые любимцы в их отсутствие.

Некоторые домашние питомцы, в отсутствие хозяев, любят смотреть в окно, как в телевизор. Многие животные любят наводить порядок в квартире. Обычно, проверка начинается с кухни, и главное, с кухонного стола: вдруг хозяева не все съели и оставили что – то вкусненькое. Особо трудолюбивые могут язычком вымыть посуду, которую нерадивые хозяева умудрились оставить на столе.

Затем, можно исследовать рабочий стол владельца и навести там порядок, так как многие вещи на нем, например, рабочие бумаги, по мнению животных, расположены абсолютно неправильно (так сказать, не по Фен–Шую). Животные любят поточить свои коготки о мебель. Это с удовольствием можно сделать, когда хозяина не будет дома, так как он, бессердечный, не позволяет это сделать в своем присутствии, лишая животного кошачьей радости.

Следующим пунктом исследования будет ванная комната. Можно запрыгнуть в ванну или умывальник, и, уютно устроившись там, наконец – то выспаться, так как строгие хозяева не позволяют этого делать.

Если же в доме двое и больше домашних питомцев, можно быть уверенным, что животные «оторвутся» по полной программе, когда их владельцы отсутствуют. По возвращении домой, хозяина может ожидать «приятный» сюрприз, в виде клочьев обоев, оборванных занавесок, разбросанных по всей квартире вещей, которые до того момента, находились, якобы, в труднодоступных для животного местах.

Животное же при этом, бут мирно спать. На недоуменный вопрос хозяина: «Кто все это сотворил?» ответит ласковым и недоуменным взглядом: «Я то – здесь причем? Я все время мирно спал, дожидаясь своего любимого хозяина с работы».


Автор: Серый777

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.04.2014 19:13
Мотать страницу вверх