Какие трудности могут быть с приёмным ребёнком?

ИнфоТестовые задания → Какие трудности могут быть с приёмным ребёнком?

Свой ребенок, не тот которого ты воспитал, а тот, которого ты вырастил! Я не понимаю людей, которые, думают, и говорят по-другому. Трудности с приемным ребенком могут быть ровно такими же как со своими родными детьми. Детей нужно любить и воспитывать, а не задавать вопросы, наподобие "Какие трудности будут с ребенком, тяжело ли будет воспитать чужого ребенка?" Нужно помнить русскую пословицу: "Что посеешь, то и пожнёшь". Это значит, что всё, то доброе, и хорошее вы вложите в ребенка, чем большей заботой и лаской его окружите, тем больше любви и благодарности вы получите в ответ. Нужно просто раз и навсегда забыть про то, что дети "чужие".

Более того, могу рассказать реальную историю, происходящую с моей подругой, которая была взята в семью из дома малютки. И вот только в 11 классе она узнала это, и поверьте, она очень благодарна своим родителям, любит их и не чает в них души...

Нужно воспитывать, и помнить о том, ребенок это не игрушка, которую можно вернуть в магазин, если она не понравилась! Сколько любви вы вложите в ребёнка, столько и получите в ответ!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 21.04.2014 12:07
Мотать страницу вверх