Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

Хороший макияж для любой женщины – это ее визитная карточка, которая говорит о многом: о социальном статусе, карьерном росте, вкусе. И если принято заботиться о разрезе глаз, полноте губ, линии бровей, не говоря уже о самом лице, то об ушах почти всегда забывают. Это сразу снижает рейтинг женщины в коллективе.

Ведь наши уши – не просто окно, а широкая дверь в окружающий мир. Поэтому никого не украшают атрофированные ушные мышцы, тоненькие мочки, бледный покров ушных раковин.

Японская фирма элитной косметики для женщин «Licanashi» (Лицанаши), хорошо знакомая многим по крему «Kozinashi» ( Кожинаши), выпустила омолаживающий крем для ушей «Ushinashi» (Ушинаши). В его составе – исключительно натуральные ингредиенты, включая редкие виды морских водорослей. Такой крем глубоко проникает в кожу ушей и делает с ней удивительные превращения: она становится упругой, бархатистой на ощупь, приобретает ровный бело-розовый цвет. Под активным действием морских волокон вырабатываются вещества, прекрасно влияющие на омоложение всего организма.

Что дает применение этого крема:

· удлинится ушная мочка ушей, а она, как доказано врачами, – основной показатель долговечности человека;

· мочки ушей выгодно оттенят любые серьги, клипсы;

· восстановятся ушные мышцы, что сразу положительно повлияет на усиление слуха;

· после окончания курса применения крема (4 недели) каждая женщина, просто поводя ушами, сможет определить источник всех звуков, издаваемых в любом месте.

С омолаживающим кремом для ушей лицо сразу оживает. Любой макияж считается завершенным.

И это еще не все. Первым 100 покупателям «Ushinashi» наша фирма предоставит бесплатный купон на процедуру «Чистка ушей», которая вместе с омолаживающим средством придаст женским ушам неповторимый вид и совершенство.

Звоните и заказывайте крем по многоканальному телефону 325 87878787.


Автор: 4arim519

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 21.04.2014 00:34
Мотать страницу вверх