Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Переходный возраст. Эмоциональный взрыв, самовыражение и самоутверждение. Пожалуй, приставка САМО – помогает составить большинство слов, для описания этого периода. Самостоятельность, точнее желание быть независимой ни от родителей, ни от обстоятельств.

Ярко рыжие волосы, кеды, рваные джинсы…а по выходным – каблуки, безумный макияж и дискотеки…это переходный возраст и с этим ничего нельзя было поделать. Первые влюбленности и увлечения, слезы в подушку, смс-переписки, разговоры до утра - это все тоже переходный возраст.

Ссоры с родителями, громкая музыка, нежелание учиться, агрессивность, импульсивность – также составляющие переходного возраста.

Наивные мечты и грандиозные планы на будущее. Доверие, такое искреннее и чистое, к людям. Новые друзья. Веселые приключения. Море…Море эмоций, которые порою накрывали с головой, море переживаний, иллюзий, эмоций, впечатлений. Радуга…Радуга событий. Ярких и запоминающихся навсегда.

Не укладывается в голове, как весь этот ураган, со смешанными чувствами и переживаниями, мог уместиться в одного человечка, правда?!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 19.04.2014 07:17
Мотать страницу вверх