Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

В виду того, что я не работаю и спешить мне некуда, утро у меня начинается ближе к полудню. Чаще всего роль будильника выполняет собака, требовательно прыгая по моей спине и вызывая тем самым жуткий дискомфорт. Ворча и негодуя я встаю, попутно прогоняя остатки сна. Под требовательным взглядом псины отправляюсь в ванную комнату, чищу зубы, одеваюсь и мы отправляемся на прогулку.

Успеваем заскочить в близлежащий ларек, встретить несколько знакомых и на этом завершаем наши контакты с окружающим миром до вечера.

За это время я окончательно прихожу к более бодрому состоянию тела и духа, так что вернувшись в квартиру готова к подвигам, труду и обороне, то есть к приготовлению позднего завтрака, наведению порядка и великим победам в очередной ролевой онлайн игре. Только вот готовность особо наружу не рвется, поэтому завтракаю чем нибудь простым. Уборка же сводится к запихиванию всего под диван и откладыванию на потом. Все что мне остается это завалится на диван, нажать кнопку включения ноутбука, запустить игру и погрузится в мир онлайна.


Автор: hadgehog

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 19.04.2014 01:49
Мотать страницу вверх