Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Достижение успеха несомненно важно для каждого целеустремлённого человека. К таковым я могу отнести и себя. Примером успеха могут быть совершенно разные по масштабам ситуации: от покупки дорогой брендовой вещи по смешной цене со скидкой до повышения в должности, всё индивидуально. Лично для меня достижение успеха важно, после завоевание, пусть и небольшой, но всё же вершины, приходит чувство удовлетворения от проделанной работы и чувство гордости за себя.

В моей жизни было несколько значимых достижений. Не хотелось бы говорить о личном, расскажу более абстрактно.

Поскольку я являюсь студенткой, то для меня было несомненно значимым моментом, когда я наконец-то смогла добиться права получать повышенную стипендию. Поверьте, для студента это очень важно. Не деньги, нет, деньги небольшие, важен сам факт, статус.

Была также в моей жизни большая любовная потеря, которую я также с достоинством смогла пережить не нанеся себе абсолютно никакого урона, а, наоборот, вышла из неё другим, более зрелым человеком.

Успех в работе тоже имел место быть. Высокая оценка руководителей несомненно подняла мою самооценку, что не так благоприятно, как кажется на первый взгляд. Порой начинаешь смотреть на людей свысока.

Таково моё видение успеха. Каждому необходимо ставить цель и достигать её, но при этом оставаться человеком.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.04.2014 12:16
Мотать страницу вверх