Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

… Он был богат и дарил ей огромные букеты роз. Она ждала. Он много времени проводил на работе, а ее отправлял на лучшие курорты мира. Она ждала. Он уезжал в долгие командировки и привозил ей дорогие украшения. Она ждала. Он считал себя самым замечательным мужчиной, ведь он подарил ей всё, о чем можно мечтать. А она так и не дождалась самого дорогого подарка…

Каждый день миллионы людей по всему миру дарят друг другу подарки. Но не все понимают, что их ценность заключается не в самих вещах, а в тех чувствах, которые вам дарят люди вместе с подарками. В нашей жизни происходит много событий, каждое из которых может послужить поводом для преподнесения презента. Но безумно приятно получать подарки просто так, без повода, просто потому, что ты есть! Такие сюрпризы никогда не забываются, даже если это безделушки. При выборе подарка важно помнить главное правило: не быть банальным, придумывать что-нибудь оригинальное (ведь каждый человек уникален) и вкладывать в этот процесс частичку своей души.

Со многими подарками у меня связаны теплые воспоминания. Я всегда буду помнить подарки из детства, ведь они были исполнением детских желаний, маленьким чудом, которое доставляло море радости. Не забуду сережки, которые бабушка подарила на мой четырнадцатый день рождения. Теперь они являются не просто украшением, а служат как память о дорогом мне человеке.

Но самый лучший и бесценный подарок в жизни мне сделала судьба. Она подарила мне любовь родителей, замечательную семью и встречу с любимым человеком. К сожалению, не всем людям достается такое сокровище. Я считаю, что чувства нельзя сравнивать с какими-либо материальными ценностями. Поэтому такой подарок я никогда не забуду, ведь он останется в моем сердце.

… Она ушла. А он так и не понял, почему. Он не понял, что она не дождалась от него самого дорогого подарка – любви!        

Автор: Наталья Рябушева

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.02.2012 23:01
Мотать страницу вверх