В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Я такая загадочная! Мне об этом постоянно говорят и родители (а они знают меня с самого рождения!), и муж (с ним мы знакомы почти 20 лет), и коллеги. А уж какая я загадка для собственных детей!..

         Для них каждый раз в диковинку, что тётя из телевизора с красивой причёской по вечерам ходит в футболке и джинсах, и дурачиться с ними на детской площадке в парке.

         Загадочность каждой женщины определяется степенью её непонятости (или непонятности) для мужчины. Так вот по этой шкале у меня 100 баллов. Как можно рыдать от радости (особенно от радости за подругу, которая на четвёртом десятке, наконец-то, забеременела)? Или умываться слезами, передавая в руки ветеринара любимого кота для операции по кастрации. Мужчине этого не понять.

         Но как только я переступаю порог любимой работы, вся загадочность куда-то улетучивается. Для шефа и коллег я весьма предсказуема, ответственна, креативна и пунктуальна. И здесь во мне «включается» мужское начало. Как и почему это происходит? Честно говоря, для меня самой это – большая загадка.    

Автор: cherry_berry9798

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 02.02.2012 19:03
Мотать страницу вверх