За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

На самом деле, если вспомнить, критики было очень много. Меньше трех лет назад на моем пути появился человек, который стал важной частью моей жизни. Сейчас он рядом, и я зову его мужем. Несмотря на то, что у нас разные характеры, разные вкусы, привычки, желания. Нет ничего общего вообще. И ссоры страшные просто, и критика соответственно постоянно. Но она не только от мужа слышна, но от моих и его родителей.

Первое, за что меня критиковали - стиль одежды. Вроде вышла замуж, стала дамой, одевайся соответственно возрасту. А муж считает, что не стоит носить дико кричащие цвета, надо одеваться скромнее, помогает выбирать такую одежду. К слову, мне 22 года, я считаю, что успею еще поносить взрослую одежду, сдержанную, успею походить на высоких каблуках. А сейчас у меня кеды, самокат, короткая мальчишеская стрижка. За нее меня тоже критиковали по -страшному. А перед стрижкой критике подверглись ярко - зеленые волосы. А я, по - моему, почти никогда не критикую, так как понимаю, что каждый человек индивидуален, он сам может решать, как ему одеваться, стричься, а я его буду любить независимо от его стиля.

Критика номер два началась лет 5 назад и продолжается до сих пор. Раньше критиковали только родители, а сейчас все, в том числе и друзья. Мой вес. Как - то восемь лет назад мама тонко намекнула, что мне пора начать заниматься своим телом. Этот намек был "вообще тонкий", сейчас, по мнению многих, я чересчур худая, что я, якобы, ничего не ем. А ем я много, поэтому собой недовольна, мне ни вес, ни фигура не нравится - это я уже себя критикую.

Третье, это мой стиль общения. Он ведь у каждого тоже индивидуальный. Или нет? Я люблю веселиться, дурачиться(если можно употребить это слово). Но если будет серьезная ситуация, то я буду вести себя соответственно. В критической или опасной - не замешкаюсь, а приму решение, выбор, или помогу. Да, я часто бываю ребенком. Это естественно для женщины, так как, родив свое чадо, ей приходится и дальше в душе оставаться ребенком. Только тогда воспитание становится и легким, и приятным. Как и декрет. Но это уже я зашла в психологию .

Как вы понимаете, критика характерна для женщины. Я высказалась о наболевшем, честно ответила на вопрос. Для меня это не составило труда. Если в общем, то критикуют всех, всегда, во все века. Находятся те, кто чрезмерно критикуют, или как я, молча направлю в нужное русло. Но иногда критика решает будущее человека, главное, нужно знать момент, когда ее применить.

Автор: Lvovaya

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 14.04.2014 09:22
Мотать страницу вверх