Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

День рождения, особенно в дошкольные и школьные годы – необыкновенно любимое мероприятие. С утреннего подъема атмосфера в квартире пронизана духом праздничного настроения, ожидания подарков, праздничного стола, встречи с домочадцами, родными и дорогими друзьями. Ребенок меньше всего желает выслушивать праздничные поздравления, пусть высказанные или написанные от души – скорее к подаркам, развернуть, пощупать, включить, прокатиться, надеть.

Это уже постарше, перешагнув юношескую восторженность, начинаешь вслушиваться в поздравительные слова, в интонации их произнесения, принимать пожелания и мечтать, чтобы они исполнились. Конечно в любом случае – поздравление и подарок любимого (любимой), поздравление жене (мужу), поздравление сослуживцев (директора) по случаю юбилея имеют свои отличительные особенности и несут смысловую подоплеку.

Принимать подарки вместе с проникновенными речами тоже хорошая процедура, особенно, когда она поддержана, в духе современных традиций, плотным цветным конвертиком с таким приятным на ощупь вложением.

Но, на мой, по нынешним понятиям старомодный взгляд, лучшее поздравление, это когда без бумажки, без переписанных стихов просто подойти, обнять, поцеловать и тихо прошептать – С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМАЯ!


Автор: zvachka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.04.2014 07:17
Мотать страницу вверх