Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Есть ли будущее у России? Я оптимист, поэтому мой ответ: да. Не хочу слушать тех, кто пугает: в такой большой стране никогда не будет порядка. Я верю, что в будущем мы сможем жить лучше. Но каждый должен для этого приложить усилия, ведь оно наше общее будущее.

В будущем люди нашей страны не будут делиться на очень бедных и очень богатых. Большинство людей будут принадлежать к среднему классу, то есть иметь приличный достаток. Им не придется толпами стремиться в переполненную Москву «на заработки».

Россия станет правовым государством, где каждому человеку, даже если он не имеет богатства и власти, можно будет защитить свои права на жизнь и счастье. Для этого каждый из нас должен каждый день вкладывать кирпичик в это будущее благосостояние, а при случае помочь другому отстоять справедливость.

В будущем в России у людей станет больше возможностей, поэтому перестанут процветать алкоголизм и наркомания. Станет меньше сирот, счастливее станут дети.

Еще я хотела бы видеть в России одну важную перемену. Сейчас многие россияне плохо друг к другу относятся по национальному признаку. Кто-то это делает на словах, а кто-то и на деле: оскорбляет, обманывает, бьет или убивает. При этом люди забывают, что хотя не все россияне — русские, или не все — нерусские, мы все равно живем в одной стране. И если продолжать ненавидеть друг друга, то страна действительно может развалиться на части. Только перед этим начнется война, от которой будет плохо всем. Такого в будущем я видеть не хочу.

Будущее России зависит от поступков каждого человека. Это как паззл из множества маленьких кусочков. Особенно это касается молодежи. Только вместе мы — сила, способная сделать наше будущее лучше.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 29 %

Дата публикации: 13.04.2014 23:27
Мотать страницу вверх