Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

В жизни каждого взрослого человека, уже происходило множество случайных, мимолетных встреч и более продолжительных знакомств.

Начиная с самого маленького возраста, буквально с самого рождения ребенок начинает свой увлекательный, продолжительный путь в «мир знакомств». Первое - естественно с мамой, которая будет заботиться о благополучии своего чада всю свою оставшуюся жизнь.  Следующие «первые» знакомства будут происходить с остальными своими родственниками и лучшими друзьями родителей и, конечно же, счастливых бабушек – дедушек.

Ясли, садик, школа, университет… Множество новых знакомств, но почему только некоторые из этих людей становятся близкими?

Каждый человек – индивидуальность  с набором хороших и плохих качеств.  Что же ценится больше всего?

Больше всего в человеке ценят доброту, честность, отзывчивость, чувство юмора и «живость».

Ведь никому, наверное, не захочется общаться с человеком, которому все равно на происходящее вокруг него. Человеку, который никак не реагирует на радости в жизни других людей и который не понимает чувство юмора. Человеку, которому не свойственно сочувствие и сострадание.

Первое впечатление может быть обманчиво, но, в конце концов, истинная сущность человека раскроется, «маска» снимется. Желаю всем не ошибаться в людях и иметь в жизни как можно больше крепких, настоящих «дружеских уз».

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2012 13:37
Мотать страницу вверх