Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Ответ на этот вопрос мне показался очевидным. Ведь русалка — это существо, которое живет в воде, а значит, и запах имеет морской. Но рассматривать данную загадку можно с разных точек зрения. Если со стороны очевидности и логики, то, наверное, суп все же рыбный. С научной точки зрения, для получения ответа необходимо исследовать перед приготовлением саму русалку. Сколько процентов от всего тела составляет отдельно хвост, сколько — тело. Какая часть больше, такой суп и получится.

Честно скажу, что рассмотрение вопроса с научной точки пришло мне в голову после просмотра последних серий сериала «Универ». Один из главных героев, «ботан» Валентин, точно так бы и решал эту задачу. Но, слава богу, к ботанам я себя никак не отношу, поэтому суп из русалки, на мой взгляд, получится СКАЗОЧНЫМ, который никто и никогда не варил.

Хотя ответ на этот вопрос может быть каким угодно, так как для проверки его правильности необходимо поймать русалку, а водится она, как известно, не в каждой речке.

Но если вдруг получится в жизни изловить настоящую русалку, то таким рыбакам, думаю, не стоит объяснять, что с ней делать. Естественно, не суп варить.


Автор: Laskova

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.04.2014 18:00
Мотать страницу вверх