Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

День рождения- удивительно трогательный праздник! Что он может изменить в жизни? Как к нему относиться с позитивом? Как побороть в себе уныние и только радоваться этому дню? Ведь каждый из нас пришел в этот мир свободным ЧЕЛОВЕКОМ, а не РОБОТОМ, живущим строго по расписанию! Мы становимся старше, иногда меняем не только взгляды и планы на жизнь, но и саму жизнь "переворачиваем с ног на голову". Как же нам, задувая свечи на торте, загадывать те желания, которые будут наполнять нашу жизнь только радостью и счастьем? Как не потерять надежду на чудо, когда год прожит, а ожидания не оправданы? Может быть, помогут советы близких и друзей. Но мы стараемся делать выводы сами, не всегда правильно оценивая свои поступки. Думаю, что прислушаться к себе и, не создавая другим проблем, жить в русле позитива будет правильным решением.

Во- первых, начать все с белого поля, мысленно составить план на год вперед, выделить главное и позволить себе помечтать о том, что планы осуществились.

Во- вторых, твердо верить в примету, что загаданное желание на год, в свой День рождения, обязательно сбудется если ты задуешь свечи на именинном торте.

В- третьих, не мешая другим, идти к своей цели.

Надежда есть у каждого и пусть вершатся чудеса и люди не перестают в них верить!

Автор: Smoro9na

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.04.2014 09:05
Мотать страницу вверх