Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

ИнфоТестовые задания → Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

Что нужно, чтобы спокойно встретить старость? На этот вопрос однозначного ответа просто не существует, так как у каждого человека - свои жизненные ценности, свой личный жизненный опыт, свое отношение к миру и окружающим, свои мечты и потаенные мысли. А вот насколько выполнены (выполняются) намеченные самому себе задачи, насколько реализованы стремления и планы, такая степень спокойствия и ожидает вас в то время, когда вы начнете задумываться о приближении старости.

Одному человеку надо скопить много денег, другому - чтобы его окружали дети и внуки, третьему - реализовать свои творческие планы, четвертому - успеть сделать научное открытие, которому посвятил свою жизнь, пятому - уважение окружающих и т. д. Население Земли - почти 6 миллиардов человек, и ни один не похож в точности на другого.

Главное, наверное, это жить в гармонии с самим собой, тогда все будет идти без катаклизмов. А о спокойствии в современной жизни можно только мечтать. Поэтому, живите полной жизнью, не откладывайте ничего на потом, любите своих близких, и не жалейте о своих поступках. Пока есть жизнь - есть движение, есть возможность все менять и творить, а значит, все прекрасно!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 70 %

Дата публикации: 13.04.2014 08:36
Мотать страницу вверх