На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

На месте какого героя я хотела бы очутиться?Этот вопрос я никогда себе не задавала, а тут появилась возможность задуматься, порассуждать на эту тему.

В наше время практически все люди смотрят фильмы. Каждый из нас находит героев, близких себе, они подражают им, что-то, возможно, от них берут. Так, собственно, и я в каждый период своей жизни находила героев, на месте которых я хотела бы быть.

В детстве это был фильм "Дети шпионов". Я смотрела его, не отрываясь, не смотря на то, что не любила фантастику, не любила драки и прочее насилие. Главная особенность детства - ты смотришь фильмы с каким-то восторгом, восхищением, твои глаза горят от интереса, от кипящих событий, тебя "пожирает" сюжет фильма, а эти чувства, при которых застывает все внутри, все это в прошлом, а также в прошлом Кармен - одна из главных героев картины. Тогда, моей мечтой было стать ею, стать шпионкой. Она подавала мне великолепный пример, я видела в ней отвагу, любовь к своим близким, особенно, к своему брату.

В дальнейшем, становясь взрослее, я смотрела фильмы более серьезные ,для осмысления. Так, я увидела фильм "Убить Билла".Это довольно трудный фильм для просмотра, но очень интересный сюжет. Опять же, так совпало, что эта картина пронизана больше насилием , нежели в других фильмах, но я все таки отнеслась к этому спокойно, ибо плюсов больше, чем минусов. Главная героиня по прозвищу "Черная Мамба" - она просто великолепна! Я восхищалась ею очень долго, пересматривая периодически этот фильм вновь и вновь. Ей не легко пришлось в этой жизни, ее обидели, и ,теперь, она должна отомстить всем, кто этого заслужил.Поражает ее дух, ее выносливость. Почему я хотела бы очутиться на месте "Черной Мамбы"?Да потому что, преодолевая препятствия, человек становится сильнее и крепче. Сильные люди вдохновляют, они привносят мысль о том, что каждый человек в трудную минуту своей жизни должен выходить из нее, выход есть всегда!

Таких фильмов много, где я бы нашла героиню, на месте которой хотела бы очутиться и ,возможно, взять какие-то личные черты характера, полезные мне в своей жизни. Так, многие люди при новых знакомствах неосознанно берут что-то новое у нового знакомого, а я - беру их с фильмов. И, пусть, моя жизнь только начинается, я смогла почувствовать боль и страдание тех людей, которые прожили всю жизнь.Зачем? Чтобы подготовиться с собственным подаркам судьбы.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 12.04.2014 18:24
Мотать страницу вверх