Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

В последнее время интернет пестрит различными предложениями легкого заработка, не выходя из дома, но все эти финансовые пирамиды и другие подобные мероприятия лично у меня не вызывают никакого доверия и интереса. Но все же я, будучи молодой мамой, сидящей дома с ребенком, задумалась, могу ли я каким-то образом улучшить свое материальное положение и продолжить саморазвитие, не принося в жертву свою семью и то драгоценное время, которое могу провести с ребенком.

В первую очередь я задала себе вопрос: «Что я умею делать?». Ответ пришел быстро. Я много лет изучала английский и китайский языки, сделала немало переводов, поэтому первое, что пришло мне на ум – работа удаленным переводчиком. Дальше я вспомнила о том, что всегда мечтала стать журналистом, но в силу ряда причин моя мечта пока не осуществилась. Я пишу стихи, статьи на различных форумах, поэтому вполне могу попробовать свои силы в качестве копирайтера или рерайтера.

Следующим шагом стал поиск соответствующей информации в сети интернет. Мне посчастливилось наткнуться на замечательную статью с обзором сайтов для копирайтеров, рерайтеров и удаленных переводчиков. Изучив информацию, предложенную автором статьи, я сделала выбор в пользу данного сайта.

На данный момент я нахожусь на третьем этапе. Прохожу тестовые задания, чтобы вступить в число исполнителей. Я очень надеюсь, что все-таки смогу пройти испытания и мне удастся получить работу на данной бирже копирайтинга.


Автор: Юлия_01

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 12.04.2014 15:02
Мотать страницу вверх