Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Практически каждый из нас, читая сказку о Золотой Рыбке (или даже мельком о ней услышав), задумывался о своих трех желаниях. Три желания – много это или мало? Конечно, зависит от желаний. Мне, например, всегда хотелось загадать масштабные желания, чтобы и об их исполнении не пожалеть, и чувствовать их всю жизнь.

С течением времени мои желания трансформировались, видоизменялись, пока я не столкнулась с тяжелой болезнью близкого человека. Вот тут я стала задумываться о смысле жизни, о том, что по-настоящему важно. Теперь я точно знаю, что самое важное – это здоровье и жизнь. А потому, самое первое, о чем я пожелаю – здоровье и жизнь для близких и любимых, моих или чужих. Для каждого, кто в этом мире кому-то нужен.

Второе мое желание исходит из первого – я всегда хочу чувствовать себя нужной и любимой. Для меня это смысл жизни. Мне нравится дарить радость и окружать заботой, без этого я не буду чувствовать себя счастливой.

Третье желание тоже является важной составляющей для полной картины моего счастья. Я хочу, найти в жизни свое предназначение. И успеть сделать в жизни все, что должна. Мне хочется прожить жизнь не зря. Хочется, чтобы даже через много лет меня вспоминали добрыми словами и с благодарностью. Пожалуй, это все, чего не хватает мне, чтобы всегда чувствовать себя счастливой. А остальное, я верю, в моих руках.

Автор: Юлечка К

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 12.04.2014 07:17
Мотать страницу вверх