Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Что вы больше всего цените в жизни?

Все из нас наверняка задумывались, над тем для кого или чего мы живем, какой смысл нашей жизни, каких целей хотим достигнуть?

На подобные вопросы каждый человек ответит по-разному. У каждого будет свое мнение. Многие ответят, что это благосостояние, ведь в наше время деньги решают многое. За деньги можно купить жилье, транспорт, имидж, все необходимое для благоустроенной жизни. Можно купить даже любовь, уважение, только будут ли это искренние чувства... Погружаясь полностью в карьеру человек мало уделяет времени семье, родным. Хотя в будущем возможно будет жалеть об этом...
Кто-то скажет здоровье важнее всего. Безусловно, каждый человек должен заботиться о своем здоровье.От того как мы будем ценить свое здоровье, будет зависеть здоровье наших детей, продолжительность жизни. В юном возрасте мало кто ценит это. Ведь все наши "косяки" будут вылазить к старости.На отличное здоровье требуется много времени и сил. Выполнять различные гимнастики, следить за питанием, правильно распределять нагрузки и др. Не каждый сможет выдержать столько всего.

Семья, родные нам люди те ради которых мы живем. Семья на первом месте для большинства из нас. Родители делают все ради счастья, здоровья детей. Воспитывают, растят, помогают сформироваться как личность. Дети, находясь детьми мало ценят это, они поймут все после, когда у самих появятся дети, когда начнут самостоятельную жизнь...
Можно приводить много вариантов, но на мой взгляд больше всего в нашей жизни надо ценить время. Ведь жизнь это мгновение, пролетает настолько быстро, что мы не успеваем заметить. Время, проведенное с самыми дорогими нам людьми, каждый вздох, каждое утро, прекрасные моменты, наши горести и счастья надо ценить все, ведь время беспощадно... Оно не прощает, не позволит вернуться назад и все исправить. Это мое мнение.
Цените все в Вашей жизни, любите друг друга, оберегайте и счастье всегда будет с Вами!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 11.04.2014 14:19
Мотать страницу вверх