Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Могли бы вы стать супергероем?

Откровенно говоря, я не могу стать супергероем. Вряд ли мне встретиться сумасшедший доктор-гений или ученый, который решит наделить меня рентгеновским зрением или другой не менее полезной в быту силой. И совсем наивно было бы надеяться на волшебство или инопланетян, или метеорит... Или что там еще происходило с героями комиксов и фильмов.

Я - всего лишь мама двухмесячного ребенка. Я умею высыпаться за пятнадцать минут. Гладить, мыть посуду и менять памперс одновременно. Я научилась накладывать макияж, одеваться и делать прическу на три счета. И, пожалуй, уже могу сдавать нормативы по сборам в десантных войсках. Я разбираюсь в разных видах подгузников, присыпок, лосьонов и кремов для детских поп. Времени на шопинг у меня уходит ровно столько, сколько ребенок может пролежать в осенней одежде в коляске в помещении и не вспотеть. Кстати, я могу совершать марш-броски с коляской весом пять килограмм, не считая веса ребенка, по пересеченной местности. Я помню сотню прибауток и детских стишков. У меня есть целый арсенал колыбельных песен. И ради одной только улыбки этого маленького человечка, ради неумелого "агу" я могу свернуть горы.

Я не могу стать супергероеем. Но я очень хочу стать супермамой, а это на порядок лучше. И я надеюсь, что я на правильном пути.


Автор: МаРрака

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 11.04.2014 07:52
Мотать страницу вверх