Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Пивному королю Баварии снится кошмар из-за пива - что его лучшее в Германии пиво заедают копчёной рыбой и сухариками с чесноком! Разве можно так почувствовать вкус и аромат хорошего пива?

Пенсионеру из архангельской деревни Заважье Петру Серёдкину снятся кошмары из-за хлеба: будто его в пятый раз за лето во время поездки на вёсельной лодке за хлебом штрафует инспекция маломерных судов за отсутствие техосмотра.

Сырному магнату из итальянской Пармы снятся кошмары из-за сыра - что молоко пармских коров слишком жирное и поэтому не годится для производства сыра "Пармезан".

Жене рыбака Николая Сидорова снятся кошмары из – за рыбы : будто бы муж притащил домой с подлёдной рыбалки три килограмма ершей!

Шеф - повару ресторана в г. Осло снятся кошмары из-за торта : владелец ресторана попросил придумать торт из селёдки.

Байдарочнику с 20-летним стажем Ивану Заплатову снятся кошмары из-за вопросов: после двухнедельного категорийного похода по сибирской порожистой реке его спрашивают, сколько рыбы он поймал.

Студенту - копирайтеру Василию Семечкину, зарегистрированному на 5 биржах копирайтинга одновременно, снятся кошмары из-за цейтнота : будто бы ему пришлось дорабатывать одновременно 20 работ в течение 3 часов, а завтра экзамен!


Автор: Soprano

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2014 19:07
Мотать страницу вверх