Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Вы хотите знать, кто я? О, мне также было бы интересно об этом узнать… Но не буду заниматься пространными рассуждениями, а постараюсь поведать вам о своих способностях. Объективность оценки гарантирована, так как это уже профессиональное: опыт работы в системе образования – вещь подковывающая.

А теперь о главном. Сила моя в том, что умею балансировать между рациональным и идеальным. С одной стороны, аналитический склад ума позволяет чётко выделять главное и второстепенное, создавать структурированные и стилистически выдержанные тексты. С другой же стороны, творческая интерпретация любого дела помогает создавать эксклюзивный, наполненный жизнью и чувствами продукт.

Видение в объёме и перспективе – ещё одна моя черта. Такая способность, как понимание, чего хочет заказчик, для кого создаётся текст и какой эффект этой самый текст должен произвести на публику, – не это ли лежит в фундаменте успешного проекта?

Любовь – без неё никуда. Любовь ко всему, что делаю, заряжает, одухотворяет, в том числе и словесное изваяние. Ведь человеку порой не остаётся ничего, кроме позитивного мировосприятия. И в этом, пожалуй, главная сила каждого из нас: в умении видеть прекрасное, любить и дарить любовь всему окружающему миру.


Автор: AlessKa

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 10.04.2014 13:52
Мотать страницу вверх