Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Я поняла недавно, что меня совсем не устраивает моя жизнь. Строгий график офисной работы – даже если всё сделано, в «положенные» часы нужно изображать занятость. Интриги в коллективе, на которые жалко расходовать моральные силы. Дорога в транспорте в толпе сонных усталых попутчиков. А дома превращаешься в многорукую индийскую богиню, чтобы было чисто, вкусно и уютно. Всё в спешке, суете, в раздражении. Когда же общаться с близкими? И для творческой самореализации времени не остаётся. Отпуск планируется заранее, и часто оказывается в неудобное время.

Очень не хотелось, чтобы так продолжалось всю жизнь. Решение пришло, когда в подарок хорошему человеку я сделала игрушку. Тогда я осознала, чем хотела бы заниматься. Мне нравится воплощать многочисленные образы, возникающие в моей голове. А как приятно, когда это нравится и другим! Я только начинаю, но через несколько лет хочу быть известным и популярным мастером-кукольником и теддистом (то есть тем, кто делает медведей и других животных в стиле «тедди», с подвижными головой и конечностями).

Это непросто, ведь нужно быть на все руки мастером. Шить, лепить, фотографировать свои работы, заниматься продвижением и вести финансы. Чтобы всё успеть вовремя, надо быть очень организованным человеком и постоянно совершенствоваться во всех занятиях. Но эти усилия окупятся, ведь любимая работа делает жизнь гораздо интереснее. Да и времени для общения с близкими теперь гораздо больше, ведь оно не расходуется впустую. Задумайтесь, ведь только часовая дорога в офис «съедает» за неделю десять часов драгоценного времени!

А чтобы поездить по миру, теперь не нужно разрешение начальника. Можно взять работу с собой, а можно устроить отпуск любой продолжительности.

При чём же здесь копирайтинг? Просто в своём расписании я нашла пару часов вечером. Да и писать статьи – тоже творческая и интересная работа.

Автор: Пат

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2014 11:55
Мотать страницу вверх