Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Гайд предназначен лишь для парней, ибо не знаю, чего не стоит делать девушкам на первом свидании. Им простительно почти что все.

Начнем с того, что ни в коем случае не стоит опаздывать на первое свидание, поэтому лучше предупредить заранее, если все таки вы попали в такую ситуацию. Никак нельзя приходить неопрятно одетым, лохматым и плохо пахнущим, конечно же, все противоположное — ключ к успеху, путь к сердцу девушки.

Для курящих: не желательно было бы и курить на первом свидании, так как многие девушки не переносят запах сигарет. У кого-то может возникнуть вопрос: "но как же тогда девушка согласилась на свидание с курящим парнем, если не переносит запах сигарет?". Отвечаю: наш юный или уже не очень ухажер мог и не сказать о своей вредной привычке.

Итог: нужно постараться произвести как можно лучшее впечатление о себе, что бы вашей спутнице хотелось сходить с вами на свидание еще раз. Но главное быть самим собой, что бы девушка заинтересовалась именно вами, а не образом на первом свидании.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.04.2014 07:58
Мотать страницу вверх