Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Говорят, что маленькие безумства делают нашу жизнь ярче и увлекательнее.

В некоторые моменты мне нравится совершать поступки, которых никто, включая меня саму, не ожидает. Рискнуть, попробовать что-то новое – это отличная возможность узнать, на что ты действительно способна.

Случай, о котором я собираюсь рассказать, возможно, не был самым-самым безумным поступком в моей жизни, но совершенно точно был одним из них.

По счастливому стечению обстоятельств пару лет назад мне довелось побывать в неповторимом и незабываемом Лас-Вегасе. Одним прекрасным вечером друзья, с которыми я отправилась в эту поездку, предложили подняться на 112 этаж отеля "Стратосфера". Думаю, стоит пояснить, что я с детства панически боюсь высоты и никогда не выхожу на балконы в квартирах, если они выше первого этажа. Однако в тот момент я решила во что бы то ни стало преодолеть свой страх и подняться наверх. Оказавшись на смотровой площадке на 112 этаже, я поначалу держалась далеко от края, но затем немного привыкла и даже сделала несколько фотографий с видом вечернего Лас-Вегаса, прогулявшись по площадке.

Сложно описать словами все чувства, которые я ощущала в тот момент. Если я скажу, что испытывала бурный восторг, бесконечное счастье, радость и воодушевление, то это будет лишь небольшая часть тех эмоций, которые подарил мне этот безумный поступок.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.04.2014 22:01
Мотать страницу вверх