Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Что самое важное в вашей жизни сейчас? Это очень интересный и философский вопрос. Еще четыре года назад я бы, наверное, не смог с большой точностью и достаточно быстро ответить на него, так как большой цели в жизни не было. Сама жизнь протекала вяло, чересчур размерено и все вещи и происходящее вокруг казались обыденными, тусклыми событиями.

Но сегодня я отвечу сразу, не задумываясь ни на секунду. Что же случилось и что самое важное в моей жизни на текущий момент. Четыре года назад я встретил свою будущую супругу, и ровно через полгода после свадьбы у нас родилась дочь, которую мы назвали Анастасия. Так вот самое важное для меня на сегодняшний день - это жизнь рядом с ними, общение, воспитание дочки и конечно же любовь к ним обеим.

Каждая минута общения и времяприпровождение с моими девочками – для меня самое важное событие. Для того, чтобы увеличить время, которое мы проводим вместе я даже уволился с оффлайн работы и занялся написанием статей и заработком в интеренете. Онлайн работа позволяет мне находится все время дома и заниматься воспитанием дочери. Мне не приходится терять это время на то, чтобы добираться до работы, общаться с администрацией и клиентами, ежедневно разбирать завал с документами. Конечно, я еще не добился отличных результатов в удаленной работе, но для того, чтобы их добиться, необходим первоначальный старт, который уже сделан. И в перспективе я планирую добиться высоких результатов, чтобы каждую минуту посвящать моим любимым.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 09.04.2014 07:17
Мотать страницу вверх