Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Безусловно, настоящим мужчиной для меня может считаться только мой папа. Неужели кто-то может со мной не согласиться? Думаю, все только поддержат меня и моё мнение.
Действительно, кто еще, как не мой папа, учил меня ходить? Да так, что теперь я могу еще и скакать, и бегать наперегонки с друзьями. Кто еще, как не он, мог привить любовь к спорту? Когда я была маленькой, папа приходил с работы и начинал отжиматься. А рядом с ним отжималась я - малышка трёх лет от роду. А теперь все девочки в университете завидуют моей выносливости, моей выдержке. Кто, как не мой любимый папа, поможет мне научиться нормально водить машину? Ведь сам он крутит баранку уже несколько десятков лет. И на море, и в горы, и в долгие путешествия мы ездим на машине лишь под его чутким руководством.
Когда я поступила в университет, папа был очень горд мной. Настолько горд, что даже прослезился. Я впервые в жизни, наверное, видела его слёзы, но это зрелище тронуло меня до глубины души - и мужчинам ничто человеческое не чуждо!
К сожалению, сейчас мой папа очень редко бывает дома. Он всё время находится в командировках и возвращается обычно лишь на пару дней. Но тем не менее я постоянно чувствую его поддержку. Я знаю, что он скучает, волнуется - как же там дела у его любимой старшей дочки? Он часто звонит, чтобы узнать, чем я занималась сегодня, поздравить меня с победой или поддержать, если что-то не получается. И порой мне кажется, что всё это время, где бы папа ни находился, чем бы ни занимался, он рядом.
Что ж, подводя итоги всему, что я написала выше, могу выделить основные качества настоящего мужчины: мужчина всегда поможет тебе в трудную минуту, поддержит советом или тёплыми объятиями, пожурит или похвалит. Но главное, что просто обязан уметь настоящий мужчина, - творить волшебство! Волшебство всегда быть рядом, несмотря ни на какие расстояния. Прям как мой папа.

Автор: VladislavLihachev

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.04.2014 13:07
Мотать страницу вверх