Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

В 2012 году в нашей семье наступил радостный момент: у нас родился сын. Уход за ребенком и его воспитание, главным образом, легли на мои плечи. Мне пришлось выйти в декретный отпуск. Спустя некоторое время, я почувствовала, что не могу сидеть сложа руки, мне нужна удаленная работа. Вскоре нашелся выход - я стала копирайтером.

Мне нравится работать фрилансером, я вижу для себя много возможностей.

Во-первых, я могу совмещать работу и ребенка. Компьютер всегда находится под рукой, дома. Заранее планируя свой день, я успеваю выполнить техническое задание, поиграть и погулять с малышом.

Во-вторых, биржи предлагают различные тематики. Поэтому есть возможность выбрать задание по теме, которая близка тебе. Помогают личный опыт и знания, которые можно отразить в статье. Благодаря этому, текст будет более уникальным.

В-третьих, оплаты своего труда не нужно ждать целый месяц. Работа в интернет дает шансы быстро заработать. А моя зарплата зависит от меня самой, от того, сколько текстов я напишу.

Четвертое, и, наверное, самое главное преимущество быть копирайтером состоит в том, что совершенствуется навык написания статей. Это важно для меня как для специалиста по связям с общественностью. Мозг работает, с каждым заданием я познаю новую информацию, расширяю кругозор.

Я люблю свою работу! Писать тексты для меня - удовольствие.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 07.04.2014 16:59
Мотать страницу вверх