Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Что бы я изобрела ?

Давным давно жили люди на земле. На той же самой планете, что и мы с вами. Древние Майя, шумеры, египтяне, таинственные жители таких островов как Атлантида и Му. Нашли общую нить ? Нет? Тогда я расскажу вам о своей мечте.

Я считаю, что древние жители названных мной ранее цивилизаций, были намного развитей в духовном плане и в полную силу использовали свои способности. Они не были обременены суетными делами, как мы с вами, их не волновала политика, денежный курс и развитие информационных технологий. Древние использовали на полную мощь то, что имели сами и до чего могли дотянуться рукой. Все они обладали такими дарами как предвидение, телепатия и телекинез ( иначе как были построены пирамиды ?), скорее всего имели связи с инопланетными цивилизациями и на уровне Вселенной обменивались с ними опытом . Тогда все шло на благо человечества , а не на вред ему.

Конечно же,я не имею ввиду варварские жертвоприношения и злую черную магию. Мне хотелось бы изобрести такой прибор, с помощью которого каждый человек мог использовать свои скрытые способности и чтобы его мозг работал на все сто процентов. Каждый мог бы управлять своими чувствами и правильно использовать свои жизненные ресурсы.Каждый мог бы осознать что он не просто работник такого то офиса, не просто владелец многомиллионной компании или простой уборщик, а то, что он является неотъемлемой частью Вселенной, что его существование не кончится сразу после смерти.

Наверное не я одна этого хочу. Многие давно пытаются путем проб и ошибок добиться этого и они добиваются. Но это лишь исключение , таких людей очень мало. Вы только представьте, что больше не нужно никому ничего говорить, будет существовать телепатия и не будет никакой лжи. Многие заболевания можно будет вылечить одной лишь силой мысли или прикосновением руки. Вы только представьте! Сколько откроется способностей скрытых в нас? Не будет войн, никого не будет одолевать жажда богатства. Рухнет вся нынешняя система! Ведь с помощью этого прибора мозг будет работать на всю мощь! Сознание человечества просто перевернется, станет другим, новым. Вот это был бы прибор! Никаких социальных и религиозных отличий и споров, никакой межрасовой борьбы. Все станут едиными: одухотворенной личностью с развитым в своей полной мере сознанием без внутренних конфликтов с одной стороны, и единой духовной системой вместе взятого человечества с другой.

Но я, к сожалению, не ученый и мир во всем мире не может зависеть только от моего желания.А такой прибор ( назову его активатор психических возможностей) действительно не помешал бы нам. Ведь люди давно уже перестали верить в себя и свои душевные силы, поэтому вовсю используют физическую силу и искусственное оружие для достижения своих гадких целей. А нужно то всего лишь поверить в себя и собраться всем вместе для изобретения чудесного прибора, помогающего понять себя, осознать себя и навсегда забыть о горе и печали.

Мы можем быть самой счастливой цивилизацией на всех бесконечных просторах Вселенной! Жаль, что это только мечты.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 07.04.2014 09:56
Мотать страницу вверх