Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Как я заработал свои первые деньги?.. Такой простой и одновременно сложный вопрос. Все зависит от того, что считать своими первыми деньгами. Можно ли, например, считать заработанными деньги, полученные от родителей на школьные обеды, но которые были сэкономлены ценой небольшого чувства голода, но это полностью компенсировалось полученным удовольствием от часа-двух игры в компьютерном клубе в далеком 2002 году.
Или может быть первые деньги - это деньги, полученные от соседа, когда я и пара моих друзей в течении часа-полутора выносили из его квартиры уже ненужный хлам. Ведь все таки выгодней дать пару сотен парням, мающимся от безделья, чем доплатить магазину за вывоз старой мебели.

Если же тема задания подразумевает под собой именно отношения работника и работодателя как официальных лиц, то первые деньги были заработаны в центре трудоустройства несовершеннолетних на летний период. Представляло это четыре часа ежедневных работ на улице, что включало в себя преимущественно уборку территорий муниципальных предприятий, покраску бордюров, заборов и т.п. В целом ничего сложного, но назвать такую работу приятной или интересной тоже нельзя.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.04.2014 07:52
Мотать страницу вверх