Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Любимый человек. Взаимные чувства. Семья. Это понятия, о которых все чаще задумывается каждая взрослеющая девушка, мечтающая удачно и счастливо выйти замуж. В данном случае ключевым вопросом остается выбор того спутника жизни, связав с которым свою судьбу никогда не возникнет желания что-либо изменить в ней либо пожалеть о своем выборе.

Итак, как же сделать правильный выбор в пользу того мужчины, который станет идеальным мужем во всех отношениях?

Любовь – это, конечно же, прекрасное чувство. Однако брак, построенный только лишь на возвышенной любви, практически не имеет перспектив на длительное существование. Поэтому, подбирая кандидата на звание мужа, прежде всего, требуется обратить внимание на его семью. Ведь по тому, как построены взаимоотношения в семье будущего мужа, по его отношению к родным и близким, возможно без особых проблем спрогнозировать формирование и развитие вашего будущего семейного очага.

Социальный статус мужчины имеет большое значение. Речь идет не только о материальном статусе, но и об уровне культуры: мезальянс в отношениях способен разрушить даже самую крепкую любовь!

Следующий шаг – это проверка жениха на «отцовские чувства», которые расскажут вам о том, каким будет мужчина после появления в семье первенца. Вариантов, как это сделать, существует много, к примеру, предложить мужчине провести один день с ребенком вашей лучшей подруги, которую якобы срочно вызвали на работу.

Поинтересоваться у жениха о состоянии его здоровья – обязательное требование для тех, кто мечтает иметь в скором будущем здоровое и крепкое потомство.

По тому, как любит проводить досуг кандидат в мужья, можно многое сказать о его характере и о сходстве ваших интересов. Естественно, нет никакого смысла строить отношения с человеком, имеющего чуждые вам интересы в жизни, стремления и увлечения.

Возможно ли в данном вопросе игнорировать тему сексуальной совместимости партнеров? Нет, конечно, ведь темперамент вашего партнера сможет подсказать, подходит ли этот мужчина вам как личность, способны ли вы доставить друг другу истинное удовольствие.

И в завершение: знакомство с друзьями жениха, общение с ними сможет дать вам истинное представление о его личности и интересах. Ведь выражение: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты» в данном вопросе является актуальным как никогда!

Таким образом, не стоит терять голову от любви и сразу же выходить замуж! Присмотритесь к своему жениху, узнайте его лучше, чтобы потом никогда не пожалеть о сделанном выборе.

Автор: _DARINA_

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 05.04.2014 21:21
Мотать страницу вверх