Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Мой самый главный праздник

Какой для меня самый главный праздник? Интересный вопрос. Если честно, то редко об этом задумывался. В данный момент мне сложно сказать однозначно, какой именно самый важный для меня праздник. У нас жизнь так складывается, что есть люди, которые отмечают их, а есть, которые даже не знают про них. Каждый смотрит на жизнь по-разному.

Поставленный вопрос очень любопытный для меня. Мы в жизни идем к чему-то и хотим чего-то добиться, и когда получаем, то мы становимся счастливее всех. Следуя этому, для кого-то важней успех в жизни, чем какой-нибудь красный день в календаре или общение с друзьями, или родителями. Как для меня, то я с нетерпением жду Нового года, следующего Дня рождения, Рождества, Старого Нового года. Вполне возможно, что эти дни могут быть главными праздниками, несмотря на то, что они всего лишь раз в году. В эти дни мы получаем очень много гормона счастья. Какие все радостные в эти дни. Хочется, чтобы день праздника продолжался вечно, чтобы все смеялись, улыбались, желали друг другу крепкого здоровья и семейного счастья, но это невозможно. Жизнь продолжается и летит с высочайшей скоростью. Праздники по календарю очень важны для семьи. В такие дни появляется возможность собраться всем близким людям вместе. Пожалуй, это главное в нашей жизни. Чем бы мы не занимались, мы хотим проводить больше времени с родными. Я думаю, что те люди, которые ставят достижения карьеры выше отношений, не правильно расставляют собственные приоритеты в жизни. Достигнуть поставленной цели - это большой праздник, но он не может быть важнее семейного торжества. Чтобы ни случилось бы у меня в жизни, для меня всегда главным праздником будет день проведенный с близкими, а никакой другой.

Хочу в заключении сказать, что надо ценить время с близкими больше, чем любое другое время проведенное в другом месте без них. Только они могут порадоваться искренне, когда поднимаешься, и вместе погрустить о падениях. Главным праздником должен быть день с родственниками!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.04.2014 21:42
Мотать страницу вверх