Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

В детстве, будучи очень общительным ребенком, я любила заводить новых друзей. Среди них попадались фантазеры, называвшие, к примеру, выдуманное имя. Рано или поздно правда всплывала и мне становилось очень не по себе. С тех пор ценю в людях искренность. С лицемерами и хвастунами мне не по пути.

Став старше я стала замечать, что верных слову людей несколько меньше, чем тех, для кого ничего не стоит надавать обещаний и благополучно забыть про них, вне зависимости от важности обещанного. Очень трудно уважать такого человека и доверять ему. Скорее невозможно. Поэтому с безответственными болтунами у нас разные дороги.

Позже, в институте, стали встречаться индивидуумы, считавшие, что существует лишь две точки зрения: их и неправильная. С такими очень сложно находить компромиссы. Поэтому самокритика для меня не на последнем месте.

Ну и четвертое по списку, но не по важности качество - чувство юмора. С поддержкой такого друга легче пережить любые огорчения, в том числе и отсутствие у некоторых личностей вышеперечисленных достоинств.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.04.2014 12:41
Мотать страницу вверх