Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Я родилась в год, месяц и даже в час полета первого человека в космос. Если бы я родилась мальчишкой, то родители непременно назвали бы меня Юркой. Они же, не ломая голову над тем, чтобы Юрку превратить в Юльку, назвали меня Алёнкой (девочка с шоколадки). Со временем Аленка выросла в Елену Владимировну, потому как в свидетельство о рождении имя Алёна почему-то категорически не внесли в ЗАГСе, считая, что такого имени в СССР нет, а есть только умилительно-ласкательное производное от имени Лена.

Меня в детстве называли космонавткой, а раз так, я подсознательно старалась соответствовать этому званию (или прозвищу?). Спортивная, активная, лидер, да еще и красавица! Наверное, с детства я обладала некоей харизмой, потому что даже ничего не делая, я все равно была в лидерах. Просто за то, что я "космонавтка"!

А если серьезно, то мои сильные стороны это: быстрая обучаемость (с ходу вхожу в тему и изучаю её не только со слов педагога, но и самостоятельно, чтобы долго не учиться, а быть впереди даже педагога); надежность (со мной можно идти в разведку); аналитические способности (размышление по теме не только с точки зрения состоявшегося факта, но и прогноза: цифры, сравнения, комментарии); находчивость и коммуникабельность (меня трудно смутить даже в незнакомой обстановке); самостоятельность (это бесспорно моя сильнейшая сторона); настойчивость (войду через окно, если не впустят через дверь); лидерство и умение брать на себя ответственность (если не ты, то кто же?); трудолюбие (я трудоголик, пока не закрою тему, не отстану даже от себя); умение работать в команде и неконфликтность (стараюсь всегда идти на компромисс, чтобы не доводить до точки кипения возникшие разногласия); уверенность в себе (я могу сделать лучше!); отзывчивость (эта сторона меня разоряет...Меня даже прозвали Мать Тереза).

Вот, говорят, "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит". А, между прочим, именно так оно и есть! Откуда смогут узнать незнакомые люди о тебе? Только из самопрезентации. А хвалить не хвалить - это уж дело времени. Характер у меня целеустремленный. А еще я упрямая: все свои сильные стороны не меняю, а только продвигаю. Чтобы быть ближе к звёздам...

Автор: Ева Леконц

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.04.2014 11:58
Мотать страницу вверх